Версия для слабовидящих

Педагогический состав

Андриянова Мария Владимировна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Объединение ИЗО и ДПИ «Разноцветная»

Ахметзянова Ирина Валентиновна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Вокальная группа «Звонкие голоса»

Бабанина Анастасия Эдуардовна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «ИЗО-тема»

Баженова Елена Леонидовна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Вокальная группа «Улыбка»

Братанова Ксения Владимировна

педагог — организатор

педагог дополнительного образования

Объединение «Бамбала»

Бутикова Ольга Сергеевна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Ансамбль ложкарей «Потешки», «Скоромошинка»

Объединение «Балалайка»

Витковская Любовь Филипповна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Мастерица»

Волощенко Ольга Викторовна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Образцовый коллектив художественного слова «Вдохновение»

Габдулина Ольга Анатольевна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Театральная студия «Арт-фантазия»

Дедкова Екатерина Витальевна

педагог дополнительного образования

объединение по хореографии «Мир танца»

Емельянова Елена Александровна

Концертмейстер

Жилинкова Екатерина Геннадьевна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Хореографический ансамбль «Перемена»

Казанцева Марина Борисовна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Почетная грамота министерства образования и науки Хабаровского края

Вокальная группа «Звонкие голоса»

Кормилец Тамара Юрьевна

Концертмейстер

Королева Наталья Сергеевна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Хореографический ансамбль «Стимул»

Кривощекова Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Архитектурно-художественная студия «Дом»

Криковцова Наталья Петровна

Концертмейстер

Луконькина Инга Александровна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Палитра»

Нечаева Наталия Геннадиевна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Акварелька»

Никифорова Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Фольклорная группа «Росинка»

Панасенко Вера Петровна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Хореографический ансамбль «Перемена»

Понукарина Наталья Ивановна

педагог-психолог

Преснякова Инесса Юрьевна

Концертмейстер

высшая квалификационная категория

Прискокова Анна Сергеевна

методист

первая квалификационная категория

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Мозаика»

Савина Светлана Георгиевна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»

Секерина Елена Александровна

методист

педагог дополнительного образования

объединение «Конструирование из бумаги»

Сергеева Лариса Нурлыгаяновна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Объединение «Юный краевед», «Тропинка»

Скробова Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Вокальная группа «Амурские ребята»

Спирина Маргарита Игоревна

педагог — организатор

первая квалификационная категория

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение «Мастерская организатора»

Таровская Татьяна Ивановна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Почетная грамота министерства образования и науки Хабаровского края

Образцовый оркестр народных инструментов «Амурские ребята»

Темирова Елена Кабылжановна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Почетная грамота министерства образования и науки Хабаровского края

Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»

Тумас Дарья Владимировна

педагог — организатор

соотвествие занимаемой должности

педагог дополнительного образования

соотвествие занимаемой должности

Объединение «Бамбала»

Шишкина Марина Анатольевна

методист

соотвествие занимаемой должности

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Объединение «Калейдоскоп»

Стяжкина Альфия Радиковна

методист

педагог дополнительного образования

Объединение «Белый БУМ»